Исинбаева не ожидала высоких результатов от российских пловцов

Исинбаева не ожидала высоких результатов от российских пловцов

Срочная новость
15:01, 27 июля 2021 / Обновлено: 27 июля 2021 • Автор: Ольга

Член Международного олимпийского комитета испытала счастье после завершения заплыва на Олимпиаде. Для Елены результаты Рылова и Колесникова стали неожиданностью. Исинбаева не ожидала высоких результатов от российских пловцов. Двукратная олимпийская чемпионка уже привыкла к слабым выступлениям соотечественников в данной дисциплине. В ходе заплыва она спрашивала, как дела у Евгения, а ей ответили, что он идёт вторым. Чуть позже коллеги из Венгрии начали поздравлять обладательницу 28 мировых рекордов с золотом. Она от потрясения закрыла глаза и была приятно удивлена, что оба призовых места достались россиянам.

Вы тоже боретесь за высокие результаты? Тогда Вы по адресу. Промокод 1хСтавка1xs_1177 — это лучшее, с чего можно начать свою, так сказать, карьеру ставок. Он легок в использовании, как и другие промокоды. Но новички всегда предпочитают его.

Исинбаева не ожидала высоких результатов от российских пловцов

Каждую медаль в нынешних условиях можно считать за 10

Елена похвалила ребят за борьбу и поблагодарила за достойное выступление. Каждую медаль в нынешних условиях можно считать за 10, считает олимпийская чемпионка. Исинбаева надеется, что такая яркая победа станет своеобразной эстафетной для других спортсменов, чтобы Россия завоевала как можно больше медалей. Вдобавок, член МОК поздравила всех, кто занял призовые места на ОИ к этому моменту.

Исинбаева не ожидала высоких результатов от российских пловцов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!