Исмаилов бросил вызов Кудряшову

Исмаилов бросил вызов Кудряшову

Срочная новость
13:33, 08 августа 2022 / Обновлено: 08 августа 2022 • Автор: Ольга

Похоже, нас ожидает еще одно невероятное противостояние в боксе. Накануне стало известно о том, что Исмаилов бросил вызов Кудряшову. Дагестанского бойца, который не так давно дебютировал на профессиональном ринге, всерьез задели слова отечественного боксера. Напомним, Дмитрий назвал Магомеда «блогером». Тот, в свою очередь, дал понять, что собирается выяснить отношения с «Кувалдой» в пределах клетки. Однако, боксер отказался уходить в неизведанную для себя сферу смешанных единоборств. Он настаивает на том, чтобы подраться именно по правилам бокса.

Код регистрации RedStar предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до $2 000!

Исмаилов бросил вызов Кудряшову

Конфликт парней длится уже около месяца. После того, как «Кувалда» отправил в жесткий нокаут Вагабова, близкого друга «Лысого Хищника», в отношениях между спортсменами повисло серьезное напряжение. Если они и встретятся, то, похоже, действительно лишь по боксу. Отмечается, что организацию данного противостояния может взять на себя Владимир Хрюнов. Известный отечественный промоутер как раз умеет организовывать поединки такого рода. Примечательно, что Кудряшов выставляется фаворитом в глазах букмекеров (коэффициент на его викторию составляет 1.25, в то время как на Исму – 3.10).

Исмаилов бросил вызов Кудряшову: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!