Италия смогла обыграть Бельгию со счётом 2:1 и занять третье место

17:20, 11 октября 2021 / Обновлено: 11 октября 2021 • Автор: Ольга

10 октября сборная Италии и сборная Бельгии сыграли в рамках плей-офф Лиги Наций в борьбе за третье место. По результатам состязания Италия смогла обыграть Бельгию со счётом 2:1 и занять третье место в турнире. В этой игре Италия смогла показать превосходство над гостями. После того, как закончился первый тайм, Бельгия взяла игру в свои руки, однако, добыть победу у гостей не вышло.

Casino X промокод

Бельгийский коллектив смог забить только на 86-й минуте

Игра началась с того, что итальянский футболист на 46 минуте забил гол. Этим футболистом стал полузащитник Интера — Николо Барелла. А уже через 20 минут после этого итальянская команда получила право забить пенальти. Удар реализовал нападающий Сассуоло — Доменико Берарди. В свою очередь, бельгийский коллектив смог забить только на 86-й минуте. Полузащитник Брюгге — Шарль де Кетеларе отличился единственным забитым мячом за Бельгию. Однако, его забитый гол не смог помочь команде выиграть, так как счёт по итогам встречи стал 2:1. В конце матча было добавлено 4 минуты времени, но бельгийский коллектив так и не смог организовать 2-го забитого мяча и добыть хотя бы ничьей.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Италия смогла обыграть Бельгию со счётом 2:1 и занять третье место: комментарии