Италия установила историческое достижение

Италия установила историческое достижение

Срочная новость
12:27, 26 марта 2021 / Обновлено: 26 марта 2021 • Автор: Ольга

Сборная Италии обыграла Северную Ирландию со счетом 2:0 в матче квалификации к ЧМ-2022, который пройдет следующей зимой в Катаре.

Италия установила историческое достижение

Отметим, что таким образом Италия установила историческое достижение и стала близка к абсолютному рекорду. Команда под руководством своего наставника Роберто Манчини не проигрывает уже 23 матча подряд на международном уровне. Итальянцы одержали 18 побед и еще 5 раз сыграли вничью. Что будет дальше? Отслеживайте наши новости, чтобы не упустить новое достижение!

Это вторая по продолжительности успешная серия в истории Скуадры Адзурры. Напомним, что до июля 2006 года итальянская команда под руководством Марчелло Липпи не проигрывала 25 матчей кряду. Подопечным Манчини осталось всего 2 матча до повторения этого рекорда.

Очень доволен своими ребятами

В тот год итальянцы стали чемпионами мира. Последний раз Италия проигрывала сборной Португалии со счетом 0:1 в Лиге Наций, и произошло это 10 сентября 2018 года. Следующую игру они сыграют с Болгарией уже послезавтра.

Манчини отметил, что очень доволен своими ребятами. Северная Ирландия, хоть и не самая сильная команда в мире, но тем не менее очень крепкая. Ирландцы играют в силовой и жесткий футбол и хорошо обороняются, поэтому его подопечным пришлось нелегко в этом поединке. Однако Италия контролировала ход поединка и закономерно одержала победу. Одержите победу и Вы с нашим бонусным кодом Леонbk2021, который позволит получить награду до 20 000 российских рублей!

Италия установила историческое достижение: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!