Италия выиграла первые три матча на Евро-2020 с общим счетом 7-0

Италия выиграла первые три матча на Евро-2020 с общим счетом 7-0

Срочная новость
15:35, 21 июня 2021 / Обновлено: 21 июня 2021 • Автор: Ольга

Сборная Италии пропустила Чемпионат Мира 2018-го года, поэтому Чемпионат Европы 2020 для «скуадра адзурры» является первым крупным турниром за 7 лет. Команда Манчини подошла к Евро с очень серьезным настроем: Италия выиграла первые три матча на Евро-2020 с общим счетом 7-0.

Италия выиграла первые три матча на Евро-2020 с общим счетом 7-0

Италия по итогу группового этапа не потеряла ни одного очка, заработать подобное достижение могут только бельгийцы, которым в третьем туре предстоит сразиться с Финляндией, и голландцы, которым для этого нужно переиграть Северную Македонию. А что необходимо сделать первым делом перед регистрацией в бк? Изучить промокоды бк на нашем сайте и выбрать себе наиболее подходящий. Например, бонус код Леонbk2021 — позволяет получить награду до 20 000 российских рублей, которую можно использовать для ставок на спорт!

Итоги группы А

Предлагаю кратко подвести итоги группы А: итальянцы с девятью очками в активе, конечно, заняли первую строчку, сборная Уэльса, которую изначально считали слабейшим коллективом квартета, стала второй, а швейцарцы, переиграв турков в последнем туре, сумели занять третью позицию группы А.

Стоит отметить в негативном ключе сборную Турции, которая так и не смогла набрать ни одного очка по итогу всего группового этапа.

Италия выиграла первые три матча на Евро-2020 с общим счетом 7-0: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!