Изменений в Локомотиве не будет

Изменений в Локомотиве не будет

Срочная новость
14:48, 07 декабря 2020 / Обновлено: 07 декабря 2020 • Автор: Ольга

Председатель совета директоров Локомотива Анатолий Мещеряков рассказал о том, что будет происходить на ближайшем совете директоров. По его словам, изменений в Локомотиве не будет, никаких кадровых вопросов на грядущем собрании решаться не планируют, а это значит, что Василий Кикнадзе, как и Марко Николич, сохранят свои позиции в клубе и не будут уволены.

Изменений в Локомотиве не будет

В последнее время ходило очень много разговоров, о том, что и сам Мещеряков может покинуть свою должность, в связи с тем, что покидает структуру РЖД, и даже назывался ряд кандидатов на его позицию, таких как Аркадий Дворкович или Виктор Шендрик. Однако, все это остается лишь на уровне неподтвержденных слухов.

Не понимает откуда в СМИ рождаются подобные слухи

Сам Мещеряков отметил, что на грядущем заседании будут решаться немного другие вопросы относительно настоящего и будущего футбольного клуба Локомотив. К тому же, никаких существенных вопросов, тем более относительно кадровых позиций в клубе затрагиваться не будет, так это не планировалось и не планируется. Анатолий, также посетовал, что совершенно не понимает откуда в СМИ рождаются подобные слухи и сказал, что они полностью не соответствуют действительности, так как никто из действующих сотрудников Локо не собирается в отставку и не стоит в очереди на увольнение.

Изменений в Локомотиве не будет: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!