Изнер с трудом обыграл Рублева

Изнер с трудом обыграл Рублева

Срочная новость
14:48, 07 мая 2021 / Обновлено: 07 мая 2021 • Автор: Ольга

36-летний американец Джон Изнер в Мадриде обыграл седьмую ракетку мира Андрея Рублева в трех сетах со счетом 7:6, 3:6, 7:6 и прошел дальше.

Изнер с трудом обыграл Рублева

Изнер с трудом обыграл Рублева и прервал свою серию из 13 поражений подряд против соперников из топ-10. Вообще, за всю свою карьеру тихоокеанский игрок одержал 25 побед над игроками подобного уровня, но последнее время ему очень тяжело давались поединки против сильных соперников. Гораздо легче, когда есть промокод на регистрацию в бк. Сегодня можно использовать Melbet ru промокодbbonus, который даст Вам шанс начать максимально комфортно!

Стратегия сработала сполна

Изнер отметил, что вряд ли он был сильнейшим в этот раз на корте, хотя и вышел из противостояния победителем, и идет дальше. Ему сильно повезло, так как он выиграл оба сета на тай-брейке. Подача помогла ему удержать победу. Тактически он мог быть и получше, но все вышло, как вышло. Против Рублева следует играть более агрессивно, что он и делал, иначе бы шансов не было вообще. Такая стратегия сработала сполна, и американский спортсмен очень гордится собой.

Рублев почти не ошибается на задней линии, поэтому нельзя было затевать долгие розыгрыши. На решающем брейке у него был шанс, которым он с лихвой воспользовался. Условия, которые есть в столице Испании, идеально подходят американцу, он любит играть на возвышенности, поэтому оппонентам тяжело ему противостоять. Его плечо в норме, и он очень опасен для любого оппонента.

Изнер с трудом обыграл Рублева: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!