Изнера ждет много проблем

Изнера ждет много проблем

Срочная новость
18:22, 02 июня 2021 / Обновлено: 02 июня 2021 • Автор: Ольга

В матче второго круга французского престижного турнира Ролан Гаррос встретятся серб Филип Крайинович и американец Джон Изнер. Поединок обещает быть очень интересным, так как здесь нет явного фаворита.

Изнера ждет много проблем

Изнера ждет много проблем, и сам спортсмен в открытую заявил о том, что, скорее всего, Филипа не удастся обыграть просто так. По мнению Джона, сербский теннисист обладает большой мощью и просто так не отдаст ни одного очка. Все спортсмены приезжают на Ролан Гаррос за одним — каждый хочет побеждать и не уступит ни единого розыгрыша без борьбы. Не упустите и Вы шанс получить награду за использование Betwinner промокодBETRU!

Не стоит драматизировать

Крайинович славится тем, что очень неуступчив и не любит проигрывать. Изнер отметил, что подошел к соревнованиям не в идеальной форме. Последние полтора года вообще трудно что-то загадывать из-за коронавируса. Раньше теннисистов беспокоили только травмы, теперь карантин и прочие неурядицы накладывают свои коррективы на тренировочные процессы и подготовку.

Однако, по словам Джона, не стоит драматизировать, ведь все спортсмены находятся в одинаковых условиях. Ни у кого нет явного преимущества, просто кому-то повезло чуть больше, а кому-то чуть меньше, но это совершенно нормально. Изнер собирается дать бой сопернику и продемонстрировать все свои силы. Следите за развитием новости вместе с нами!

Изнера ждет много проблем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!