Известный арбитр получил заслуженное признание

Известный арбитр получил заслуженное признание

Срочная новость
18:21, 18 сентября 2021 / Обновлено: 18 сентября 2021 • Автор: Ольга

В предыдущем сезоне церемонию награждения лучшего представителя судейского корпуса в Испании было решено из-за распространения пандемии, но по истечении времени награда была вручена тем, кто был ее достоин. Так, комитет Королевской испанской федерации наградил почетной премией Мари Санчеса Мартинеса и его помощника Альфонсо Баэну Эспехе. И сразу же началось подведение итогов прошлого футбольного сезона. Эту же премию за сезон 2021-2022, исходя из мнения организаторов, был удостоен и его ассистент Себриано Девис. Таким образом, известный арбитр получил заслуженное признание.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Олимп

Известный арбитр получил заслуженное признание

Лаос обслуживал в качестве главного арбитра финальный матч Лиги чемпионов 2021

Президент судейского корпуса Карлос Веласко Карбальо вручил награды вышеупомянутым арбитрам, не забыв упомянуть судей из более низших дивизионов страны. Стоит напомнить, что Лаос обслуживал в качестве главного арбитра финальный матч Лиги чемпионов 2021 «Манчестер Сити» — «Челси». Эта игра, безусловно, стала одной из главных в карьере рефери, которому уже исполнилось 44 года.

Понаблюдать за судейством лучшего на данный момент судьи Испании будет возможность во время игры 5-го тура Примеры между «Реал Сосьедад» и «Севильей» уже завтра в 17:15 по московскому времени.

Больше актуальных новостей из мира спорт — по ссылке!

Известный арбитр получил заслуженное признание: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!