JDC сыграет вместо Bymas в Катовице

JDC сыграет вместо Bymas в Катовице

Срочная новость
19:41, 14 февраля 2022 / Обновлено: 14 февраля 2022 • Автор: Ольга

Очередной игрок не сможет сыграть на крупном турнире в Польше. На этот раз латвиец Ауримас Пипирас не смог пройти тест на коронавирус. Замену нашли быстро. Организация сообщила, что JDC сыграет вместо Bymas в Катовице. 21-летний энтри-фрагер выступает за молодежную команду MOUZ и является одним из лидеров команды. С MOUZ NXT JDC выиграл три сезона лиги академий, организованные WePlay. Интересно, что сейчас академия MOUZ находится выше в мировом рейтинге, чем основной состав.

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

JDC сыграет вместо Bymas в Катовице

«Аури действительно заслужил сыграть на этом турнире. Ситуация тяжелая. Команда прогрессирует с каждым днем, и его отсутствие – настоящий облом. JDC отличный дублер, так что поехали!», – сообщил тренер команды sycrone.

Сильный удар по команде

Отсутствие Пипираса – сильный удар по команде, которая в межсезонье прошла серьезную перестройку. Совсем недавно в ростер добавили Натана Шмидта, который играет под ником NBK и Адама Торзаса, известного как torszi. «Торзи» объединится со своим товарищем JDC, с которым они вместе играли в академии. 15 февраля немецкая организация попытается одолеть бразильцев из Godsent. Все остальные игроки основного состава смогут сыграть на турнире.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

JDC сыграет вместо Bymas в Катовице: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!