Каборе отказал Динамо

Каборе отказал Динамо

Срочная новость
13:04, 04 июня 2022 / Обновлено: 04 июня 2022 • Автор: Ольга

Ни для кого не секрет, что этим летом динамовцы хотели бы вернуть в свое распоряжение своего бывшего полузащитника, коим является Шарль Каборе. Боссы москвичей еще в середине мая связывались с опорным полузащитником, который много лет провел в России. Они предлагали ему весьма неплохие условия по контракту и важную роль в очень молодой команде. По слухам, бело-голубые были готовы заключить с Шарлем контракт, рассчитанный на два года. Также столичные предлагали Каборе весьма отличную заработную плату – в районе 1,7 миллионов евро (после вычета налогов). Но Каборе отказал Динамо.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино Эльдорадо — получите бонус до 10 000 RUB, используя промокод!

Каборе отказал Динамо

Каборе заключил контракт на два года с Ньором

Шарль сделал выбор в пользу другой команды из Европы, которая выступает во второй французской Лиге. Представитель Буркина-Фасо будет выступать за Ньор, занявший 13-е место по итогам предыдущего розыгрыша Лиги 2. Об этом сообщил французский клуб на своей странице в одной из социальных сетей. Отмечается, что Каборе заключил контракт на два года с Ньором. Напомним, Каборе в России выступал за Кубань, Краснодар и Динамо. В общей сложности провёл в России восемь лет. Футболист покинул Динамо по истечении контракта в 2021 году. Полузащитник также выступал за французские Марсель и Либурн Сен-Серен.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Каборе отказал Динамо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!