Какова судьба ждет Деста в «Барселоне» с уходом Кумана

Какова судьба ждет Деста в «Барселоне» с уходом Кумана

Срочная новость
12:22, 01 ноября 2021 / Обновлено: 01 ноября 2021 • Автор: Ольга

Журналисты испанского издания «Marca» задались таким вопросом: какова судьба ждет Деста в «Барселоне» с уходом Кумана?

Рекомендуем ознакомиться:

PlayDom промокод

Какова судьба ждет Деста в «Барселоне» с уходом Кумана

Сержиньо Дест являлся одним из ключевых исполнителей, на которых делал основную ставку экс-тренер «Барселоны» Рональд Куман, желая обновить игру «блаугранас» после ухода бывших лидеров команды. Новому коучу «Барсы» доведется проявлять чудеса терпения по отношению к молодым футболистам, таким как Ансу Фати, Педри, Гави, Дембеле и, естественно, Дест. Вот только фамилия американского игрока неспроста находится в самом конце этого списка.

Стоимость Деста на рынке составляет около 30 миллионов евро

Сержиньо в основном играет на позиции правого защитника, хотя, если требуется, он вполне может закрывать и всю бровку. Очевидно, что в обороне от него не требуется забитых голов, но в «Барселоне» всегда ценились такие защитники, как Дани Алвес, оказывающие большое влияние  на атаку каталонской команды. Стоимость Деста на рынке составляет около 30 миллионов евро, и заметно, что в испанском футболе он уже завершил процесс адаптации. Основная проблема заключается в том, что «Барселона» подвергается большому количеству критики, пока клуб продолжает находиться на «реконструкции», которая затянется на неопределенный срок.

«Блаугранас» идут на девятой позиции в турнирной таблице Примеры и пока не попадают в число клубов-претендентов на участие в еврокубках. Ни Дест, ни другие таланты, видимо не могут чувствовать себя относительно спокойно, а именно Сержиньо вообще не может считать себя неприкасаемым игроком.

Заключай беспроигрышное пари на футбол с нашими спортивными прогнозами!

Какова судьба ждет Деста в «Барселоне» с уходом Кумана: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!