Калгари на своем льду проиграл Виннипегу

13:53, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Калгари на своем льду проиграл Виннипегу. Противостояние Флеймз и Джетс, что прошло на льду «Скоушабэнк-Сэдлдоум» в ночь на 28 ноября, закончилось викторией «истребителей» со сетом 4-2, хотя по ходу поединка «огоньки» вели со счетом 2-0.

Золото Лото промокод

На 26-ой секунде поединка Ткачук вывел Калгари вперед, а на 8-ой минуте встречи Линдхольм реализовал большинство и удвоил преимущество Флеймз. На 17-ой минуте первого игрового отрезка Коннор сократил отставание Джетс до минимума, а на 5-ой минуте второго периода Штястны сравнял счет. Победную шайбу за 16-ой минуте заключительной двадцатиминутки Коннор забросил победную для Джетс шайбу, а точку за минуту до конца основного времени поставил Колл, поразивший пустые ворота Калгари.

В активе «огоньков» 29 очков

Флеймз на данный момент располагаются на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 21-го проведенного поединка в активе «огоньков» 29 очков.

А Виннипег, также в рамках текущей регулярки проведший 21 матч, набрал 24 поинта. Такие показатели позволяют Джетс располагаться на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Калгари на своем льду проиграл Виннипегу: комментарии