Калгари одержал 4 победу кряду

Калгари одержал 4 победу кряду

Срочная новость
17:45, 10 февраля 2022 / Обновлено: 10 февраля 2022 • Автор: Ольга

Канадский коллектив в рамках текущего регулярного чемпионата выступает неровно — порой Флеймз выдают какие-то непонятные провалы, которые вообще невозможно объяснить, но иногда «огоньки» выступают настолько великолепно, что появляется ощущение, что эта команда способна бороться за Кубок Стэнли. Накануне канадцы вновь выдали шикарный поединок — Калгари одержал 4 побед кряду, камня на камне, не оставив от Вегаса (6-0).
Лидеры нападения канадского клуба проявили себя отлично, но главным героем сражения хочется назвать Маркстрема, который оформил очередной «сухарь» в этом сезоне. Шведский голкипер в рамках этого сезона уже 8 раз отстоял на ноль — с отрывом лучший показатель во всей лиге.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка
Калгари одержал 4 победу кряду

Не может чувствовать себя в безопасности

Виктория над Голден Найтс позволили Калгари закрепиться в статусе восьмой команды турнирного рейтинга Запада. Но борьба за плей-офф еще не завершена, так что расслабляться «огоньки» не могут.
Вегас также не может чувствовать себя в безопасности — Голден Найтс вполне могут и не попасть в плей-офф, если заключительную часть регулярного чемпионата «золотые рыцари» провели неудачно.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Калгари одержал 4 победу кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!