Калгари разгромил Флориду

16:36, 19 января 2022 / Обновлено: 19 января 2022 • Автор: Ольга

Один из поединков регулярки НХЛ сегодня был проведен в Канаде. Там местный Калгари разгромил Флориду. Поединок с первых минут заставил понять пантер, что им придется несладко. Так, к экватору стартового игрового отрезка огоньки сумели создать себе отличный задел в два гола – этому поспособствовали Коулман и Андерссон.

Pin up промокод

Итоговый счет – 5:1

После этого хоккеисты Пантерз долго приходили в себя. Только после перерыва им удалось отодвинуть игру от своих ворот. А уже в середине второго периода усилиями Беннетта они один гол отыграли. Казалось, у Флориды может появиться надежда на камбэк в данной встрече. Однако, Флэймз провел потрясающий отрезок в период с 35-й минуты по 50-ю. За это время огоньки сумели огорчить владения пантер еще трижды – постарались в их составе Ткачук и Монахан, оформивший дубль. Безусловно, команда Бобровского после этого попыталась хоть чем-то ответить канадцам. Однако пробить Маркстрема хотя бы во второй раз в этой встрече ей было не суждено. Итоговый счет – 5:1.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Калгари разгромил Флориду: комментарии