Калгари вдали от дома переиграл Анахайм

21:14, 04 декабря 2021 / Обновлено: 04 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне Калгари вдали от дома переиграл Анахайм. Противостояние Дакс и Флеймз, что прошло на льду «Хонда Центра» в ночь на 4 декабря, закончилось викторией «огоньков» в серии буллитов. Виктория над Анахаймом стала для Калгари уже третьей кряду.

Мостбет промокод
На 54-ой секунде второго периода Милано вывел Дакс вперед. На 4-ой минуте второго игрового отрезка Коулман сравнял счет, на 11-ой Линдхольм вывел Калгари вперед, а на 16-ой Монахан закрепил преимущество «огоньков». За 36 секунд до конца второго периода Ракелль сократил отставание «уток» до минимума. Сравнять счет Анахайм сумел уже на третьей минуте заключительного игрового отрезка. Более ни в основное время, ни в овертайме шайб заброшено не было. Серию буллитов Калгари выиграл со счетом 2-0.

В активе Дакс 30 поинтов

После победы над Анахаймом Калгари вернул себе первую строчку в турнирной таблице Западной конференции. После 24-ех проведенных матчей в активе канадского коллектива 35 очков.
Анахайм же располагается на четвертой позиции турнирного рейтинга Запада. После 25-ти проведенных встреч в активе Дакс 30 поинтов.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Калгари вдали от дома переиграл Анахайм: комментарии