Калгари Виннипег 22 февраля

15:51, 22 февраля 2022 / Обновлено: 22 февраля 2022 • Автор: Ольга

Арена «Скодиабанк» приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Калгари Виннипег 22 февраля сыграли друг против друга именно там, на площадке Флэймз. Следует сказать о том, что сегодняшний поединок для этих канадских клубов должен был стать вторым в нынешнем сезоне. Первый, который состоялся 28 ноября, завершился успехом джетсов – 4:2. Но на этот раз огоньки сумели извлечь уроки из того поражения и взяли реванш.

1xBit промокод

Итоговый счет матча – 3:1 в пользу Калгари

Интересно, что победили хозяева так же с разницей в две шайбы. Так, итоговый счет матча – 3:1 в пользу Калгари. Отметим тот факт, что первый период оказался для победителей не самым простым. Хоккеисты Флэймз, мягко говоря, выглядели не лучшим образом на фоне быстрого и агрессивного Виннипега. Если бы не сэйвы Маркстрема в стартовом игровом отрезке, то к перерыву хозяева горели бы не в одну шайбу. Тем не менее, они сдержали натиск гостей, перетерпели и ответили голом в начале второго периода – постарался в составе огоньков Монахан. Однако, ближе к середине 20-минутки джетсы сумели восстановить равновесие на табло – этому поспособствовал Тонинато. Решающим игровым отрезком в этом матче оказался третий период. Именно в нем Калгари наконец сумел прибрать инициативу к своим рукам и забросить сразу две шайбы в ворота Хеллебайка, которые на свой счет записали Тоффоли и Линдхольм. Ответить на это Виннипег так и не смог…

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Калгари Виннипег 22 февраля: комментарии