Камано феерил на поле

Камано феерил на поле

Срочная новость
17:58, 15 марта 2021 / Обновлено: 15 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Локомотива Франсуа Камано рассказал, что он думает о последней игре своего клуба в рамках очередного тура РПЛ, где железнодорожники сумели одолеть Сочи со счетом 3:1 и вышли на 4-е место в таблице. Камано феерил на поле, отметившись двумя забитыми мячами, которые стали для него первыми в этом чемпионате. Отметим, что игрок серьезно прибавил после перерыва в чемпионате.

Камано феерил на поле

Промокоды – это Ваш шанс получить дополнительные бонусы. Наша команда владеет некоторыми и делится с вами. Например, при регистрации на 1Win компания дарит бездепозитный бонус. Интересно? Узнайте больше о том, как использовать бездепозитный бонус!

Франсуа отметил, что очень рад забить два раза, только вот жаль, что это не позволило ему стать лучшим игроком встречи. Это звание досталось Рифату Жемалетдинову, который сделал ассистентский хет-трик. Камано поздравил и поблагодарил своих партнеров по команде, назвав эту победу коллективной.

Тренер нашел идеальное место

Теперь у Локомотива хорошая победная серия и прекрасное настроение. Необходимо продолжить играть также, чтобы бороться за выход в ЛЧ. Камано очень рад, что сумел открыть счет своим голам в чемпионате. Его адаптация проходила не просто, но теперь тренер нашел идеальное место для него, где он может раскрывать свой потенциал, и в этом матче это удалось сделать.

Нужно теперь сохранить эмоции и стараться выигрывать в каждой игре. Локомотиву это по силам, надо двигаться от матча к матчу, в конце же первенства уже подводить итоги.

Камано феерил на поле: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!