Канди эмоционально высказался о значимости Челси

Канди эмоционально высказался о значимости Челси

Срочная новость
15:21, 15 марта 2022 / Обновлено: 15 марта 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Джейсон Канди эмоционально высказался о значимости Челси для его жизни.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

Канди эмоционально высказался о значимости Челси

Об этом он поведал в беседе с представителями прессы, в которой прокомментировал тяжелую ситуацию, в которую попала лондонская команда.

Не могу передать, как много этот клуб значит для меня

Это была невероятно эмоциональная неделя для меня и для всех болельщиков Челси. Очень тяжёлая неделя. Сейчас сложно понять, что происходит в нашем клубе. Ребёнком и взрослым я болел за Челси, это мой клуб.

Я приехал сюда в 1976 году. Это была первая игра, которую я посетил. Затем у меня было долгая история, я возвращался сюда несколько раз, как парень из академии, футболист, тренер, эксперт. И я до сих пор рад быть здесь.

Каждый раз, когда я захожу сюда, я испытываю огромный кайф. Это моя семья. Только настоящие фанаты поймут, что значит любить свой клуб.

Это мой второй дом. Я могу рассказать здесь о каждом уголке, провести мимо каждого здания. И то, что сейчас происходит, очень беспокоит.

Мои мальчики сильно переживают, я пытаюсь их поддерживать.. У меня зашкаливают эмоции. Не могу передать, как много этот клуб значит для меня. Это мой мир. Я люблю его каждой своей частичкой, — заявил Канди.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Канди эмоционально высказался о значимости Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!