Капитану Динамо угрожают расправой

Капитану Динамо угрожают расправой

Срочная новость
12:30, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Капитан брянского Динамо Андрей Луканченков рассказал, что ему угрожал какой-то человек, который пришел на тренировочную базу клуба вместе с начальником команды Валерием Корнеевым. Капитану Динамо угрожают расправой.

Капитану Динамо угрожают расправой

Все началось с того, что Андрей был одним из тех, кто написал жалобу на имя начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Сергея Николаевича Трусова, где были высказаны претензии по поводу того как работает начальник команды Валерий Корнеев, который регулярно создает конфликты внутри коллектива и не выполняет свои обязанности.

Зачем капитан создает проблемы

Сразу после этого у Луканченкова начались проблемы в команде. В СМИ появилась информация о фальсификации тестов на коронавирус в стане Динамовцев. Из-за этого, в одном из последних матчей сыграли сразу три футболиста с положительными результатами и в команде началось массовое заражение. Потом на Луканченкова и вовсе стали оказывать давление. Руководство сообщило ему, что его не будут пускать на базу, если он не прекратит говорить.

Последней каплей стало то, что на тренировку вместе с Корнеевым пришел неизвестный персонаж, который подошел к Луканченкову и стал напрямую угрожать, говоря что он лезет не в свое дело, и зачем капитан создает проблемы, когда у него здесь живет семья. Все происходило непосредственно во время тренировки. Луканченков незамедлительно написал заявление в полицию.

Капитану Динамо угрожают расправой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!