Каппер получил на свой игровой счёт 200 тысяч

Каппер получил на свой игровой счёт 200 тысяч

Срочная новость
16:02, 17 февраля 2022 / Обновлено: 17 февраля 2022 • Автор: Ольга

Игрок букмекерской компании ОлимпБет сделал ставку в размере 100000 рублей на то, что хоккейные игры, проходящие в НХЛ смогут сыграть в выбранную им сторону. Для ставки каппер взял всего 4 поединка, в общей сложности эти игры составили коэффициент 2.0. По итогу игрового дня, все матчи сыграли в пользу игрока. Каппер получил на свой игровой счёт 200 тысяч рублей. В своём прогнозе игрок выбрал низкие коэффициенты, которые помогли удвоить банк.

Каппер получил на свой игровой счёт 200 тысяч

Рекомендуем ознакомиться:

Лига Ставок промокод

Экспресс кое-как выехал

В поединке Виннипег против Миннесоты игрок взял на тотал больше 4.5 шайб и все спокойно сыграло. Ещё 2 похожих боя прошли также уверенно, как и предыдущая встреча, команды забивали с запасом. Однако, самый маленький коэффициент сыграл возвратом. В игре Вегас и Колорадо, которые встретились последними, матч закончился со счетом 0:2, а игрок взял ставку на фору Вегаса+2 с коэффициентом 1.21. Первый и второй периоды прошли спокойно, команды засушили игру, а вот в последние 20 минут гости смогли забить сразу 2 шайбы, которые принесли капперу возврат по событию.

Выигрыши беттеров иногда просто поражают. Сможем ли мы этого достигнуть? Думаю, что некоторые ответы кроются в промокодах.

 

Каппер получил на свой игровой счёт 200 тысяч: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!