Карим Абдул-Джаббар не верит в то, что Милуоки сможет выиграть чемпионат

Карим Абдул-Джаббар не верит в то, что Милуоки сможет выиграть чемпионат

Срочная новость
14:09, 17 июня 2021 / Обновлено: 17 июня 2021 • Автор: Ольга

Великий центровой Бакс Карим Абдул-Джаббар не верит в то, что Милуоки сможет выиграть чемпионат в этом году. Свои слова Карим, конечно, объяснил.

Карим Абдул-Джаббар не верит в то, что Милуоки сможет выиграть чемпионат

«Нет, Милуоки не выиграет чемпионат в этом году. Кевин Дюрант просто разнесет этих парней. Я серьезно. Этот парень [Кевин Дюрант] набирает очки, раздает передачи своим партнерам. Он выглядит настоящим баскетбольным богом. Он все делает сам. Я думаю, что Бакс могут пройти Бруклин лишь в том случае, если весь состав Милуоки станет играть в другой баскетбол, лишь так Кевин не сможет выглядеть настоящим доминатором», — заявил Карим Абдул-Джаббар.

Бакс все равно тяжело дается серия с Бруклином

Судьба максимально благосклонна к Милуоки: в первом раунде «олени» совершенно спокойно одолели разобранных Хит, а во втором команда Буденхольцера сражается с Нетс. У соперника вылетели Харден и Ирвинг, но Бакс все равно тяжело дается серия с Бруклином: накануне Яннис и компания умудрились проиграть Бруклину, в составе которого осталась лишь одна суперзвезда.

Напомним, что шестой матч серии Милуоки и Бруклина состоится 18 июня в 03.30 по московскому времени. Подтвердятся ли слова игрока? Решение одно: наблюдать за ходом матча, а если нет возможности, то узнать все из новостей. Промокод 1хСтавка1xs_1177 будет сопровождать каждого своего пользователя во время матча.

Карим Абдул-Джаббар не верит в то, что Милуоки сможет выиграть чемпионат: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!