Каролина Даллас 25 марта

16:51, 25 марта 2022 / Обновлено: 25 марта 2022 • Автор: Ольга

На арене «Пи-Эн-Си» состоялся очередной поединок регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Каролина Даллас 25 марта сразились в очном матче именно там, на площадке ураганов. Следует сказать о том, что эта игра для данных американских клубов должна была стать второй в нынешнем сезоне НХЛ. До этого они встречались в декабре месяце, и тогда виктория досталась звездным — 4:1. Сегодня исход матча между этими клубами повторился, но вот цифры на табло оказались немного другими. Забегая вперед, отметим, что на двоих Каролина и Даллас забросили семь шайб, при этом победитель был определен за пределами основного времени матча.

Промокод 1хСтавка

4:3 в пользу Далласа

Начался поединок с унылого первого периода, в котором заброшенных шайб зрители «Пи-Эн-Си» арены не увидели. Второй период порадовал двумя голами – команды обменялись взятиями ворот (на выстрел Бенна ответил Нидеррайтер). Третий игровой отрезок оказался близким и весьма атакующим со стороны как Каролины, так и Далласа. Неудивительно, что в третьей 20-минутке они забили в ворота друг друга по два раза (на дубль Хинца хозяева ответили шайбами Трочека и все того же Нидеррайтера). Логично, что игра далее вышла за пределы основного времени. Более того, она дошла и до буллитов, где удача улыбнулась звездным. Как итог – 4:3 в пользу Далласа.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Каролина Даллас 25 марта: комментарии