Каролина неожиданно проиграла Оттаве

15:51, 03 декабря 2021 / Обновлено: 03 декабря 2021 • Автор: Ольга

Сегодня в городе Роли прошел один из матчей игрового дня НХЛ. В этом матче местная Каролина неожиданно проиграла Оттаве – худшей команде лиги – со счетом 2:3. Не прошло и трех минут с начала данного поединка, как Алекс Форментон вывел сенаторов вперед. Следующую шайбу в этом матче пришлось ждать на удивление долго – она была заброшена лишь на 50-й минуте и ее автором также стал Форментон. Казалось, что для ураганов все окончено и за десять минут две шайбы им не отыграть. Однако, четыре минуты спустя хозяева усилиями Андрея Свечникова и Теуво Терявяйнена восстановили равенство на табло. Но стоило хоккеистам Харрикейнз сравнять счет, как уже в следующей атаке Джош Норрис забросил победную шайбу Оттавы в этом поединке.

Покердом промокод

Каролина осталась с 31-м баллом

Таким образом, подшефные Рода Бриндамора проиграли в третий раз кряду в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. Так, после очередной неудачи Каролина осталась с 31-м баллом и опустилась уже на пятую строчку Востока. А вот последней командой Востока, как и всей лиги, остается Оттава – на ее счету после этой победы стало лишь 11 очков.

Наши партнеры всегда стараются радовать своих пользователей. Поэтому они предлагают свои промокоды при первой регистрации!

Каролина неожиданно проиграла Оттаве: комментарии