Каролина столкнулась с Флоридой

14:44, 09 января 2022 / Обновлено: 09 января 2022 • Автор: Ольга

Одни из сильнейших команд Востока НХЛ, которые в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли будут претендовать минимум на финал в своей Конференции, сегодня встретились в Роли. Там местная Каролина столкнулась с Флоридой. Первый период данного противостояния прошел под превосходством пантер. Они навязали хоккеистам Харрикейнз свою игру и сумели дважды огорчить ворота Лайона – отметились Вераге и Юбердо. Ураганы, в свою очередь, ответили лишь шайбой в исполнении Терявяйнена.

Eldorado casino промокод

4:3 в пользу Флориды

Второй период начался с быстрого гола все того же Вераге, который позволил гостям увеличить превосходство в счете до двух шайб. Казалось, игра сделана, и пантерам нужно просто грамотно довести дело до виктории. Однако Каролина все же сумела вернуться в игру. Она перевернула ход встречи и перевела ее в овертайм – этому поспособствовали голы Джарвиса и Шейя. Дополнительное время проходило под тотальным преимуществом игроков Пантерз. Они не отдавали шайбу урагам и раз за разом создавали угрозы у ворот Лайона. Один из моментов все же — в середине овертайма – привел к голу, автором которого стал Дюклер. Как итог, 4:3 в пользу Флориды.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Каролина столкнулась с Флоридой: комментарии