Каролина Тампа-Бэй 23 марта

15:15, 23 марта 2022 / Обновлено: 23 марта 2022 • Автор: Ольга

«Пи-Эн-Си» арена приняла у себя очередной матч регулярки НХЛ. Каролина Тампа-Бэй 23 марта сыграли друг против друга именно там, на домашней площадке клуба из города Роли. Необходимо сказать о том, что данный поединок для этих американских клубов должен был стать уже вторым в нынешнем сезоне. Их первая встреча, которая состоялась в ноябре месяце, завершилась викторией ураганов в дополнительное время – 2:1. Забегая вперед, отметим, что и на сей раз Свечников и компания оказались сильнее, но уже не в овертайме, а в основное время матча.

1xBit промокод

3:2 в пользу Каролины

В первом периоде хозяева играли без особого преимущества. Однако во второй 20-минутке они его добыли. Благодаря прекрасному движению и форчекингу хоккеисты Харрикейнз оказывали серьезное давление на оборону молний, которая дважды дала сбой в период с 20-й минуты по 40-ую. Этим и воспользовались Нечас с Деанджело, отправившие две шайбы в ворота Василевского. Гости, в свою очередь, ответили лишь выстрелом Пола. Третий период оказался равным. Неудивительно, что в нем команды забили по голу – на гол Ахо ответил Киллорн. Как итог – 3:2 в пользу Каролины, которая наконец прервала свою 4-матчевую серию поражений в регулярном чемпионате НХЛ.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Каролина Тампа-Бэй 23 марта: комментарии