Каролина вновь проиграла

16:07, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Похоже, один из лидеров Запада испытывает серьёзный игровой кризис, отражающийся на результате. Так, этой ночью Каролина вновь проиграла. На сей раз на выезде – Далласу. Счёт для Харрикейнз оказался крайне неприятным – 1:4. По большому счету, эти цифры полностью отражают то, что происходило на льду «Американ Эйрлайнс-центр» арены. На протяжении 60 минут основного времени поединка хоккеисты Старз доминировали над своими соперниками. В итоге хозяева забросили по шайбе в двух стартовых периодах – отличился оба раза Хинц. А также дважды они поразили ворота Харрикейнз в заключительном игровом отрезке – отметились всё тот же Хинц и Павелски. Что касается гостей, то их хватило лишь на одну заброшенную шайбу, автором которой стал Котканиеми.

PlayDom промокод

Каролина вылетела из тройки лучших

Таким образом, Свечников младший и компания потерпели вторую неудачу подряд и уже четвёртую в пяти крайних матчах. Из-за не самой выдающейся игры Каролина вылетела из тройки лучших на Востоке НХЛ. Сейчас в активе хоккеистов Харрикейнз 31 балл – они идут четвёртыми в Конференции. Что касается Далласа, то он победил в своей пятой игре подряд и заработал 24 балла, которые помогают ему располагаться на восьмой строчке Запада.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов вы найдете в специальном разделе на нашем сайте!

Каролина вновь проиграла: комментарии