Каролина вновь разгромила Нэшвилл

Каролина вновь разгромила Нэшвилл

Срочная новость
12:32, 20 мая 2021 / Обновлено: 20 мая 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 20 мая произошел второй матч серии Харрикейнз и Предаторз. Сенсации не произошло: Каролина вновь разгромила Нэшвилл. Теперь команда Рода Бриндамора ведет в этой серии со счетом 2-0, команды переезжают на «Бриджстоун Арену».

Каролина вновь разгромила Нэшвилл

Каролина накануне победила со счетом 3-0, но говорить о тотальном доминировании Харрикейнз вряд ли можно: «ураганы» дважды забросили на последней минуте основного времени, на протяжении всего поединка Каролина имела весьма шаткое преимущество. Также стоит отметить, что Нэшвилл перебросал своего соперника, также «хищники» были лучше на точке. А чем GGPokerok бонусный кодbbet777 — лучше остальных промокодов от букмекеров? Использовав его, Вы убедитесь, что промокод бк может быть действительно полезен!

Опять возникли проблемы с атакой

В течение всего сезона к команде Хайнса были серьезные вопросы именно относительно нападения: у Предаторз полным-полно качественных игроков атакующего плана, но главным бомбардиром команды все равно является защитник Роман Йоси, который за всю регулярку набрал 33 балла по системе «гол+пас».

Накануне у Нэшвилла опять возникли проблемы с атакой: «хищники» вновь создали очень немного. Предаторз много бросали, но большинство этих бросковых попыток были безобидны для Каролины.

Напомним, что третий матч серии состоится на «Бриджстоун Арене» в ночь 22 мая.

Каролина вновь разгромила Нэшвилл: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!