Карпин помог Зайнутдинову

Карпин помог Зайнутдинову

Срочная новость
18:00, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

Казахский полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов рассказал о своих отношениях с прославленным бывшим игроком сборной России, а ныне тренером Ростова Валерием Карпиным, в те времена когда футболист выступал за донской клуб. Карпин помог Зайнутдинову.

Бахтиер отметил, что когда он только приехал в Ростов, то был еще совсем неопытным и очень неуверенным в своих собственных силах молодым человеком. Однако, его очень поразило то, что Валерий Георгиевич так быстро поверил в юного парня, только что приехавшего из Казахстана.

Карпин помог Зайнутдинову

Постоянно что-то подсказывал, рассказывал и помогал

Зайнутдинов не стал цитировать конкретные слова, которые говорил ему Карпин в самом начале их знакомства, но подчеркнул, что тот сильно поддерживал его, и действительно пытался сделать из него сильного и стоящего футболиста. Тренер постоянно что-то подсказывал, рассказывал и помогал адаптироваться к реалиям российского футбола.

Полузащитник сказал, что было тяжело уходить из Ростова в ЦСКА, учитывая как спонтанно и быстро все произошло. Карпин же, повел себя очень мудро и тактично, пожелав удачи в новом клубе и благословил игрока на успехи. Бахтиер считает, что они остались в теплых отношениях, и рассказал как оба до сих пор иногда списываются в мессенджере, где Валерий Георгиевич интересуется о самочувствии хавбека.

Карпин помог Зайнутдинову: комментарии (1)

  • Николай 18.11.2020 в 09:10 Ответить

    У Карпина всегда любимчики были в его тренерской карьере,думаю так не должно быть.