Карвахаль пропустит остаток сезона

Карвахаль пропустит остаток сезона

Срочная новость
16:56, 29 апреля 2021 / Обновлено: 29 апреля 2021 • Автор: Ольга

Защитник мадридского Реала Даниэль Карвахаль пропустит остаток сезона и матч с Челси. В первом поединке в рамках полуфинала Лиги Чемпионов с лондонским Челси защитник сливочных получил травму, теперь он рискует пропустить не только остаток сезона в Лиге Чемпионов и Ла Лиги, но и пролететь мимо чемпионата Европы.

Карвахаль пропустит остаток сезона

Сообщается, что игрок прошел все медобследования после игры, и теперь стало ясно, что он пропустит как минимум один месяц. Чисто теоретически Карвахаль может восстановиться к финалу Лиги Чемпионов, но пока что не ясно, сможет ли он принять участие в этой игре. Зато вы можете принять участие в получении бонуса по промокоду Покердомbonus!

Не первый раз получает травму

Есть также вероятность, что его повреждение более серьезное и потребует длительного лечения. Все будет зависеть от того, как пойдет восстановление, но сказать что-то можно будет не раньше, чем через пару недель.

Сам игрок обороны Реала и сборной Испании заявил, что этот сезон складывается для него непросто. Он уже не первый раз получает травму, фактически на ровном месте, из-за чего пропустил большую часть сезона и уже не может считать себя игроком основного состава королевского клуба. Напомним, что это уже 4-е повреждение испанца в сезоне, и в сумме он пропустил большую часть сезона, появившись на поле всего лишь в 13 матчах. Читайте наши прогнозы на футбол перед тем как сделать ставку!

Карвахаль пропустит остаток сезона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!