Кассьерра может перебраться в Рейнджерс

Кассьерра может перебраться в Рейнджерс

Срочная новость
10:05, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

Возможно, этим летом очередной топовый легионер покинет Российскую Премьер-Лигу. Сегодня стало известно о том, что Кассьерра может перебраться в Рейнджерс. Шотландцы рассматривают нападающего Сочи на роль основного наконечника своих атак в следующем сезоне. Клубу из Глазго очень нравится универсализм 25-летнего форварда, его отличное голевое чутье, а также умение создать гол из ничего. В стане львов уверены, что Матео сумеет быстро адаптироваться к британскому футболу и начнет сходу приносить пользу команде.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Кассьерра может перебраться в Рейнджерс

Рейнджерс приготовит солидное финансовое предложение сочинцам

Безусловно, коллектив из Глазго понимает, что южане не будут продавать своего лучшего футболиста просто так. Именно поэтому Рейнджерс приготовит солидное финансовое предложение сочинцам. По слухам, шотландцы готовы выложить за 25-летнего колумбийца, выступающего в РПЛ, почти 12 миллионов евро. Напомним, в текущем розыгрыше Российской Премьер-Лиги Матео Кассьера сумел записать в свой актив 11 забитых мячей и четыре голевые передачи. Примечательно, что вместе с Рейнджерс на южноамериканца всерьез претендует другой статусный шотландский клуб, а именно – Селтик.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Кассьерра может перебраться в Рейнджерс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!