Кастильехо перейдет в ЦСКА

Кастильехо перейдет в ЦСКА

Срочная новость
16:42, 05 сентября 2021 / Обновлено: 05 сентября 2021 • Автор: Ольга

Сегодня стало известно, что столичные армейцы серьезно усилятся. В последние дни трансферного окна московский клуб подпишет очень статусного игрока. Саму Кастильехо перейдет в ЦСКА на правах аренды из итальянского Милана. Клубы договорились об арендном соглашении на один год. Наш сайт не приветствует жульничество, обман и тому подобное ни в каком виде, поэтому у нас всегда только самая достоверная информация. Это касается и наших промокодов, таких, как промокод. Только честные и 100% бонусы от наших партнеров.

Кастильехо перейдет в ЦСКА

Игрок прибудет на медосмотр в Москву уже в ближайшие дни, и если все пройдет успешно, то сразу же подпишет соглашение с российским клубом. Футболист рассказал, почему принял такое решение. Он отметил, что в Милане огромная конкуренция, клуб будет бороться за чемпионство в Серии А, а также постарается достойно выступить в Лиге Чемпионов.

Лучше покинуть клуб

Безусловно, испанский хавбек хочет помочь своей команде, но понимает, что тренер не видит его игроком основного состава. Была проведена беседа со всем тренерским штабом, и принято коллегиальное решение, что для Саму будет лучше покинуть клуб и уехать в аренду.

Больше всего интереса к игроку проявил ЦСКА, поэтому игрок принял такое решение. Он понимает, что РПЛ не считается очень сильной лигой, тем не менее СКА — клуб с богатой историей и амбициозными целями. В России есть 5-6 команд, которые играют на одном уровне, поэтому футболисту будет интересно поиграть в этой лиге.

Кастильехо перейдет в ЦСКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!