Кавай Ленард не сыграет в пятом матче серии с Финиксом

Кавай Ленард не сыграет в пятом матче серии с Финиксом

Срочная новость
13:13, 28 июня 2021 / Обновлено: 28 июня 2021 • Автор: Ольга

Уже достаточно давно Клипперс вынуждены обходиться без своей главной звезды. Официально «парусники» вообще почти ничего по Ленарду не говорят, остается лишь утверждать статус «мистера смеха» перед каждым отдельно взятым поединком.

Кавай Ленард не сыграет в пятом матче серии с Финиксом

Кавай Ленард не сыграет в пятом матче серии с Финиксом. Напомним, что прямо сейчас Клипперс проигрывают серию с Санс со счетом 1-3, но Тайрон Лью уверен в том, что дружине из Лос-Анджелеса по силам выиграть финал Западной конференции.

Был одним из лучших

Стоит отметить, что до получения травмы в пятом матче серии с Ютой, Кавай был одним из лучших игроков плей-офф в плане статистики и влияния на игру: Ленард в среднем за матч набирал по 30.5 очка, 7.7 подбора и 4.4 передачи при общей реализации в 57%.

Конечно, в отсутствие Кавая роль лидера на себя взял Пол Джордж, периодически выстреливают ролевики, но, если этого для прохода Джаз хватило, то вот в серии с Санс у Клипперс шансов откровенно очень и очень немного. Гораздо больше шансов у Вас, когда вопрос касается 1xGames промокода1xg_383! Вообще любой наш промокод бк приведет Вас к выигрышу на самом старте!

Кавай Ленард не сыграет в пятом матче серии с Финиксом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!