Кавай Ленард не сыграет в третьем матче серии с Финиксом

Кавай Ленард не сыграет в третьем матче серии с Финиксом

Срочная новость
12:38, 24 июня 2021 / Обновлено: 24 июня 2021 • Автор: Ольга

Уже достаточно долгое время главная звезда Клипперс не помогает своей команде. Некоторые источники сообщают, что у Кавая вообще диагностирован разрыв крестов, но в данный момент «парусники» не станут подтверждать эту информацию, потому что это даст дополнительную информацию соперникам клуба из Лос-Анджелеса. Нам остается только утверждать статус «мистера смеха» перед каждым отдельно взятым поединком.

Кавай Ленард не сыграет в третьем матче серии с Финиксом

Кавай Ленард не сыграет в третьем матче серии с Финиксом. Об этом сообщает аналитик и инсайдер New York Times Марк Стейн. Напомним, что Кавай получил травму в пятом матче серии с Ютой, именно с того момента Ленард на площадке больше не появлялся.

Был одним из лучших

Чисто статистически Ленард был одним из лучших игроков текущего плей-офф: Кавай набирал почти 31 очко за игру в среднем при 57% реализации с игры. После травмы Кавая роль лидера на себя полноценно взял Пол Джордж, который в одиночку доиграл серию с Ютой и начал противостояние с Финиксом.

На данный момент Клипперс уступают в серии с Санс со счетом 0-2. Что же будет дальше? Заключить пари на баскетбольный матч можно выгодно, если перед этим воспользоваться бонус кодом Леонbk2021 — на награду до 20 000 российских рублей!

Кавай Ленард не сыграет в третьем матче серии с Финиксом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!