Кьеллини поделился ожиданиями от финала Евро-2020

Кьеллини поделился ожиданиями от финала Евро-2020

Срочная новость
12:51, 09 июля 2021 / Обновлено: 09 июля 2021 • Автор: Ольга

Совсем скоро на легендарном «Уэмбли» состоится главный матч текущего Чемпионата Европы. Защитник туринского Ювентуса Джорджо Кьеллини поделился ожиданиями от финала Евро-2020.

Кьеллини поделился ожиданиями от финала Евро-2020

«Эту мечту о финале мы вынашивали три года, тренер вбивал ее нам в головы, пока она не стала явью. В начале Евро Роберто [Манчини] сказал, что нужно настраиваться на чемпионство, и мы подумали, что он умом тронулся. Ну а теперь мы в одном сантиметре от трофея. А Вы в одном шаге от стартового вознаграждения, которое можно получить, воспользовавшись промокодом бк! Наш промокод 1xStavka1xs_1177 — позволит Вам получить бонус до 8 000 российских рублей!

Мы думали, что в полуфинале нам придется играть с Францией, но сетка сложилась так, что нам противостояла Испания. Изначально было ясно, что Англия будет одним из главных фаворитов турнира — эта команда отлично готова физически, Саутгейт выстроил отличный футбол.

Не так уж симпатична

Ее игра, возможно, не так уж симпатична, но победить эту команду очень сложно. Англичане дошли до финала, они будут играть дома, так что их справедливо считают фаворитом, но, поверьте мне, в финале мы будем выкладываться на все 100%», — сказал Джорджо Кьеллини в интервью RAI Sport.

Кьеллини поделился ожиданиями от финала Евро-2020: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!