Kenvi подпишет контракт с Immortals

Kenvi подпишет контракт с Immortals

Срочная новость
12:17, 21 мая 2022 / Обновлено: 21 мая 2022 • Автор: Ольга

Одна из главных подающих надежд Северной Америки по League of Legends, возможно, скоро сыграет в LCS. Бывший джанглер академии 100 Thieves Kenvi подпишет контракт с Immortals. Он будет выступать в качестве джанглера американской организации до 2024 года. Об этом сообщает издание blix.gg. Сообщается, что Immortals рассматривали ветерана LCS Svenskeren в качестве джанглера, но в итоге остановили свой выбор на молодом игроке.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Kenvi подпишет контракт с Immortals

Подобно другим проспектам, Kenvi провел не так много времени на профессиональной сцене LoL. Аналитики хвалили 19-летнего игрока, называя его следующим большим талантом на любительской сцене американского региона. Он не подвел и продемонстрировал огромный потенциал за время пребывания в академии 100 Thieves. Например, он был лучшим по количеству убийств во время весеннего сплита LCS Academy и на LCS Proving Grounds в 2022 году. Он играет на таких героях, как Viego, Lee Sin, Kindred и Graves.

В новый состав войдут Lost и IgNar

Immortals создают новый ростер после неудачного выступления в весеннем сплите. Команда уже отказалась от керри Wildturtle, саппорта Destiny и европейского джанглера Xerxe. Помимо Kenvi, в новый состав войдут Lost и IgNar. Первый представлял Golden Guardians, второй – EG.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Kenvi подпишет контракт с Immortals: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!