Кержаков мог возглавить Уфу

Кержаков мог возглавить Уфу

Срочная новость
15:33, 09 апреля 2021 / Обновлено: 09 апреля 2021 • Автор: Ольга

Комментатор Геннадий Орлов рассказал о том, что по его информации Александр Кержаков мог возглавить Уфу, однако этого не случилось.

Кержаков мог возглавить Уфу

Все дело в том, что ныне занимающий пост главного тренера футбольного клуба Томь, выступающего в ФНЛ, бывший форвард сборной России Александр Кержаков мог встать у руля Уфы, которая ранее рассталась с Рашидом Рахимовым.

Оказывается, что Александр был в шорт-листе у руководства клуба из Башкортостана, о чем рассказал лично Шамиль Газизов. Функционер отметил, что пристально следит за карьерными успехами молодого тренера и рассматривал его кандидатуру на пост наставника Уфы, но было принято решение сделать иной выбор. У Вас также всегда есть выбор, однако выбор акций бк настолько велик, что мы просто обязаны предложить что-то сами! Промокод 1хСтавка1xs_1177 — отличный способ увеличить приветственный бонус до 8 000 RUB!

Действующий контракт с его клубом

Оказалось, что персона Стукалова больше подходит команде, к тому же у Кержакова был и есть действующий контракт с его клубом, который он не собирается разрывать посреди сезона.  Генеральный директор Уфы подчеркнул, что Стукалов хорошо знает суть тренерской профессии, ведь у него прекрасный пример в роли его собственного отца — Бориса Стукалова. Логика в этом имеется.

Сам Кержаков отказался комментировать подобные слухи, подчеркнув, что сейчас у него есть задача вывести своих подопечных в Премьер-Лигу, и он очень не хочет говорить о других командах.

Кержаков мог возглавить Уфу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!