Кевин Лав назвал баскетболиста, с которым хотел бы играть в одной команде

Кевин Лав назвал баскетболиста, с которым хотел бы играть в одной команде

Срочная новость
14:10, 29 августа 2021 / Обновлено: 29 августа 2021 • Автор: Ольга

Тяжёлый форвард, как и многие другие игроки, имеет свои предпочтения в желаемом выборе одноклубников. Ранее он выступал вместе с Леброном Джеймсом в составе «Кливленда», но спортсмен не упомянул лидера «Лос-Анджелес Лейкерс». Кевин Лав назвал баскетболиста, с которым хотел бы играть в одной команде. По его словам, больше всего форварду хотелось бы объединиться с Дэмиеном Лиллардом. Спортсмен отмечает, что кто вообще может быть против выступать вместе с таким разыгрывающим. Кроме того, Кевин напомнил, что годы своего становления игрок провёл именно в «Портленде». Лав допустил, что если бы вышел на площадку в майке «Трэйл Блэйзерс» — это стало бы чем-то особенным. 

А с каким промокодом Вы бы хотели сыграть в следующий раз? Может быть с успешным Бонус кодом Леон — bk2021? Отличный выбор для тех, кто еще не регитрировался на сайте Леона.

Кевин Лав назвал баскетболиста, с которым хотел бы играть в одной команде

Баскетболист проведёт в «Кавальерс» последний сезон

Тяжёлый форвард мог покинуть «Кливленд» уже летом. В частности, спортсменом интересовались «Лейкерс» и «Голден Стэйт». Вероятно, баскетболист проведёт в «Кавальерс» последний сезон — действующее соглашение заканчивается в 2022 году, а последнее продление было ещё в 2018-м. В то же время, Кевин никогда не жаловался на свой нынешний клуб.

Кевин Лав назвал баскетболиста, с которым хотел бы играть в одной команде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!