КХЛ назвала лучших игроков

КХЛ назвала лучших игроков

Срочная новость
17:44, 01 февраля 2021 / Обновлено: 01 февраля 2021 • Автор: Ольга

Пресс-служба КХЛ назвала лучших игроков 20-й игровой недели.

По мнению нашей Лиги, лучшим вратарем минувших дней заслуженно стал Александр Самонов из Ска, который отразил более 98% всех бросков своим воротам, добился двух побед с клубом, и один раз заработал сухарь.КХЛ назвала лучших игроков

Защитником недели признан Михал Чайковски из столичного Динамо. Игрок заработал 3 очка в двух играх, забив 3 шайбы в ворота соперников, нанеся при этом всего 6 бросков. Его показатель полезности составил плюс 4, а в матче против Сочи он сделал первый хет-трик в карьере.

Шайба в овертайме стала победной

Лучшим форвардом стал Тэйлор Бек из Металлурга, он набрал 5 очков в трех встречах, отправив в ворота оппонентов 3 шайбы и отдав еще 2 голевые передачи. Его коэффициент полезности плюс 2.

Ну, и наконец, лучшим новичком этой недели стал защитник уфимского клуба Салават Юлаев Александр Алексеев, который отметился 2 очками в трех отчетных поединках. Один раз он забил сам и еще раз ассистировал своему партнеру. Его забитая шайба в овертайме стала победной для уфимцев в матче с Барысом. Он завершил все три матча с положительным показателем полезности и набрал плюс 3, по итогам трех игр. Так же молодой парень совершил 6 силовых приемов, заблокировал 5 бросков и играл в среднем около 19 минут за матч.

КХЛ назвала лучших игроков: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!