Киммих не будет бойкотировать ЧМ

Киммих не будет бойкотировать ЧМ

Срочная новость
15:52, 28 марта 2021 / Обновлено: 28 марта 2021

Полузащитник мюнхенской Баварии и сборной Германии Йозуа Киммих рассказал, что он думает о возможном бойкоте ЧМ-2022 в Катаре из-за того, что происходящее там нарушает права человека. На нашей новостной странице полно новостей про футбол. Заинтересованы? Переходите.

Киммих не будет бойкотировать ЧМ

Напомним, что по сообщениям прессы, тысячи рабочих мигрантов, которые занимались строительством и обслуживанием объектов в рамках подготовки к проведению мирового первенства, погибли из-за халатности своих работодателей. Многие работают за копейки и не имеют нормальных условий для существования, но всем на это плевать. Киммих не будет бойкотировать ЧМ, потому что об этом надо было думать раньше. Решение о проведение турнира именно в Катаре пришло не вчера, а уже 10 лет назад.

Речь идет о человеческих жизнях

Тогда же и надо было прогнозировать ситуацию и думать о бойкоте. Футболисты сейчас должны, используя свою публичность, освещать все эти темы. Такое необходимо делать всем, не только спортсменам. О таких вещах обязательно надо говорить, например, делать это с помощью спонтанной акции с футболками. Останавливаться нельзя, потому что эта проблема очень серьезная.

Речь идет о человеческих жизнях, которые обесценили донельзя, и это в 21 веке. Напомним, что раньше внимание к ситуации с нарушением прав человека в Катаре привлекали в Германии, Норвегии и Нидерландах.

Возможно, сейчас стоит немного абстрагироваться от футбола и занять свои мысли другой деятельностью. В этом нам поможет GGPokerok бонусный код — bbet777, при регистрации с которым игрок имеет возможность получить сразу три бонуса. Звучит здорово! Стоит попробовать.

Единоборства UFC 329 23:57 06 июля Околоспорт Самые дорогие марафоны мира 15:15 06 июля Околоспорт Спортивное долголетие: привычки людей, которые остаются активными после 70 лет 15:10 06 июля Любительские соревнования Суворов трейл 2026: дистанции, маршруты, условия регистрации 16:09 05 июля Соревнования Спортивный календарь на июль 2026 15:00 04 июля Околоспорт Как вернуться к тренировкам после длительного перерыва 12:52 02 июля Любительские соревнования Горный марафон Конжак 2026: программа, цены, условия регистрации 13:15 01 июля Фигурное катание ISU допустил российских фигуристов до международных стартов: условия и ограничения 13:12 01 июля Любительские соревнования Кудыкина гора трейл 2026: дистанция, маршруты, расписание 15:33 30 июня Любительские соревнования Арктический марафон 2026: дистанции, маршруты, условия участия 15:30 30 июня Любительские соревнования Марафон Белые ночи 2026 в СПб: даты, дистанции, маршрут, расписание 13:56 29 июня Снукер Шанхай Мастерс 2026 снукер 06:13 29 июня Любительские соревнования Благотворительный забег «Самое время жить»: расписание, программа, условия участия 12:08 26 июня Околоспорт Стоит ли заниматься спортом натощак 14:18 25 июня Околоспорт Растяжка для взрослых: мифы и реальные преимущества 16:03 24 июня Околоспорт Топ-10 видов спорта с минимальной нагрузкой на суставы 14:43 23 июня Единоборства UFC Баку 2026 22:51 22 июня Околоспорт Спорт и давление: что нужно знать гипертоникам 14:07 22 июня

Киммих не будет бойкотировать ЧМ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!