Кин похвалил игроков Сити за их невероятный характер

14:47, 23 мая 2022 / Обновлено: 23 мая 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Рой Кин похвалил игроков Сити за их невероятный характер, который помог им в очередной раз завоевать титул чемпиона АПЛ.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал воскресный камбэк подопечных Пепа, позволивший им выиграть золотые медали Премьер-лиги.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Все блестящие команды находят способ добыть победу

«Эти парни из Сити идут до конца. Кевин де Брюйне снова включил волшебство. Когда вы отстаёте на два гола, то это просто великолепно. Это всё их заслуга. Все блестящие команды находят способ добыть победу», — сказал Кин.
Напомним, что Ливерпуль и Сити подошли к последнему туру с разницей всего в одно очко. «горожане» имели в своём активе 90 баллов, «красные» — 89. В своих финальных матчах коллективы устроили настоящие триллеры, Ливерпуль забил победный мяч на 84 минуте, а «горожане» вырвали победу в самой концовке встречи, уступая к 75 минуте со счётом 0:2.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!