KiSMET вошел в состав New York Subliners

KiSMET вошел в состав New York Subliners

Срочная новость
13:26, 06 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Бывший участник Paris Legion KiSMET вошел в состав New York Subliners по COD. Уже на этих выходных новичок получит шанс проявить себя на Pro-Am Classic в Коламбусе, штат Огайо. KiSMET, который заменяет Neptune, был главной целью команды и тренировался с ней большую часть перерыва в середине сезона. Во время испытательного срока организация экспериментировала с составом, постоянно меняя игроков. В итоге решено было оставить Crimsix, HyDra, PaulEhx и KiSMET.

Читайте нашу статью про промокод 1xBit, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков.

KiSMET вошел в состав New York Subliners
Clayster останется на скамейке запасных вместе с Neptune. В начале сезона эти двое, а также Crimsix и HyDra были в основе, но продержалась эта четверка вместе всего два матча. Neptune был отправлен в запас, а на его место взяли Royalty, который продержался всего четыре матча. Первоначальный состав отыграл еще два матча, пока Clayster не был заменен на PaulEhx. Neptune сыграл еще пять матчей и снова оказался на скамейке запасных, на этот раз его сменил KiSMET.

Коллектив неплохо выступал в Challengers

Последней организацией KiSMET была Texas Nation, с которой он добился успеха. Коллектив неплохо выступал в Challengers. После этого состав распался. Havok стал игроком Minnesota RØKKR, General перешел в Optic, а Breszy должен вернуться в Европу.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

KiSMET вошел в состав New York Subliners: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!