Клинсманн считает, что Лукаку — топ нападающий

Клинсманн считает, что Лукаку — топ нападающий

Срочная новость
11:53, 17 февраля 2021 / Обновлено: 17 февраля 2021 • Автор: Ольга

Бывший форвард миланского Интера и сборной Германии Юрген Клинсманн считает, что Лукаку — топ нападающий и точно входит в пятерку лучших форвардов современности.

Клинсманн считает, что Лукаку - топ нападающий

Бывшая легенда немецкой сборной отметил, что бельгийский нападающий, который защищает цвета итальянского клуба выступает просто превосходно. Он зарекомендовал себя еще 16-летним пацаном и теперь, в зрелом возрасте, демонстрирует прекрасный футбол. Он сочетает в себе уникальные качества, при потрясающих физических данных.

Ромелу — прекрасный партнер

У него свой собственный стиль, да, конечно, он в движении не столь плавен и элегантен, как скажем, Златан Ибрагимович или Роберт Левандовски, но тем не менее, его стиль узнаваем. У него есть свои сильные данные, такие как мощь и мобильность, и он прекрасно ими пользуется.

Бельгиец — командный игрок, который старается действовать вместе со своими партнерами, отрабатывает и в атаке, и в обороне. Ромелу — прекрасный партнер и может гордиться своей игрой в этом сезоне, да и в прошлых тоже. Если он продолжит так играть и забьет еще голов десять в оставшихся матчах, то будет очень круто и Интер может побороться за чемпионство. Хочется верить, что это под силу нерадзурри, ведь Интер давно не выигрывал титул.

Начинается время Плей-офф Лиги Европы 2020-2021. Смотрите сетку и расписание в нашем материале!

Клинсманн считает, что Лукаку — топ нападающий: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!