Клипперс на своем паркете проиграли Сакраменто

Клипперс на своем паркете проиграли Сакраменто

Срочная новость
22:46, 02 декабря 2021 / Обновлено: 02 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне «парусники» из Лос-Анджелеса потерпели уже третье поражение кряду — Клипперс на своем паркете проиграли Сакраменто. Сражение дружин Лью и Джентри, что прошло на паркете «Стейплс Центра» в ночь на 2 декабря, закончилось викторией Кингз со счетом 124-115.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Клипперс на своем паркете проиграли Сакраменто
В составе Сакраменто сегодня блистало трио Фокс — Дэвис — Митчелл: первый записал на свой счет 24 очка, второй добавил в командную копилку 23 поинта, третий набрал 20.
Отсутствие Пола Джорджа вынудило Клипперс использовать широкую ротацию: Люк Кеннард, реализовавший 7 из 12-ти бросков с игры, суммарно набрал 19 поинтов. Столько же на свой счет записал Манн. 17 очков на свой счет записал Зубац, Бостон добавил в командную копилку 13 поинтов, еще 12 набрал Джексон. 11 поинтов набрал Хартенштайн.

В активе «парусников» 11 викторий

Клипперс на данный момент располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 22-х проведенных противостояний в активе «парусников» 11 викторий.
Сакраменто же идет лишь на 11-ой позиции турнирного рейтинга своей конференции. После 23-х проведенных сражений в копилке Кингз 9 викторий.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Клипперс на своем паркете проиграли Сакраменто: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!