Клипперс на своем паркете разгромили Пистонс

Клипперс на своем паркете разгромили Пистонс

Срочная новость
17:01, 27 ноября 2021 / Обновлено: 27 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НБА Клипперс на своем паркете разгромили Пистонс. Противостояние клубов из Лос-Анджелеса и Детройта, что прошло на паркете «Стейплс Центра» в Лос-Анджелесе, закончилось викторией хозяев со счетом 107-96.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Клипперс на своем паркете разгромили Пистонс
Лучшим игроком поединка стал Джексон — Реджи, реализовавший 8 из 19-ти бросков с игры, записал на свой счет 21 очко. К ним он сумел прибавить 4 подбора и 4 передачи. Также очень неплохой поединок выдали Манн и Бледсо, набравшие 16 и 15 очков соответственно. А вот Пол Джордж выдал откровенно посредственный матч, реализовав только 5 из 19-ти бросков с игры.

Каннингэм отметился лишь 10 поинтами

В стане Детройта неплохо выглядел только Грант — лидер Пистонс набрал 20 очков и прибавил к ним 10 подборов и 3 передачи. Каннингэм отличился лишь 10 поинтами при 3/13 с игры.
Клипперс после победы над Детройтом укрепились в статусе пятой силы Западной конференции. После 19-ти проведенных матчей в активе «парусников» 11 викторий.
Пистонс же располагаются только на 14-ой позиции Восточной конференции. В активе Детройта 4 виктории после 19-ти проведенных встреч.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Клипперс на своем паркете разгромили Пистонс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!