Клипперс переиграли Юту в четвертый раз кряду

Клипперс переиграли Юту в четвертый раз кряду

Срочная новость
15:30, 19 июня 2021 / Обновлено: 19 июня 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 19 июня состоялся шестой матч серии «парусников» и «музыкантов»: Клипперс переиграли Юту в четвертый раз кряду, что помогло дружине из Лос-Анджелеса пробиться в финал Западной конференции. Напомним, что серия с Джаз начиналась для команды Тайрона Лью с двух поражений кряду.

Клипперс переиграли Юту в четвертый раз кряду

В шестом матче серии участие в команде вновь не помог Кавай Ленард, вокруг которого сейчас очень много негативных новостей: по некоторым данным, главная звезда Клипперс может пропустить около полугода. Главное, чтобы Вы не пропустили 1xSlots промокодBETRU! Сегодня на нашем сайте мы собрали много достойных предложений от букмекеров!

Манн сотворил что-то невероятное

Терэнс Манн сотворил что-то невероятное: 24-летний игрок за 36 минут нахождения на паркете оформил линейку из 39 очков, 2 подборов и 1 передачи, реализовав 15 из 21-го броска с игры. Манн также забросил 7 из 10-ти выброшенных трехочковых.

Напомним, что в следующей стадии, финале Западной конференции, противостоять Клипперс будет Финикс, который на полуфинальной стадии не испытал никаких проблем, закрыв серию с Денвером в четырех встречах.

Клипперс переиграли Юту в четвертый раз кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!