Кливленд проиграл Голден Стэйт

Кливленд проиграл Голден Стэйт

Срочная новость
16:20, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

Кавальерс, которые отлично провели стартовый отрезок текущей регулярки, последние несколько недель провалили — «кавс» проиграли 5 из 7-ми крайних матчей. Накануне Кливленд проиграл Голден Стэйт вдали от дома (82-96).

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

Кливленд проиграл Голден Стэйт

Кавальерс ударно провели старт поединка, но концовку первой и всю вторую четверть ГСВ контролировали. В третьей четверти преимущество Уорриорз стало огромным, а в четвертой «воины» просто довели дело до логичного конца.

Клей провел на паркете 20 минут

Самым результативным игроком поединка стал Стеф Карри — лидер ГСВ, реализовав 10 из 21-го броска с игры, набрал 28 очков. К ним он добавил 5 подборов и 5 передач. Со стороны Кливленда Карри достойно отвечал Стивенс — Ламар добавил в командную копилку 17 поинтов.

Но главным героем противостояния смело можно назвать Клея Томпсона. Этот парень провел свой первый матч с июня 2019 года. Клей провел на паркете 20 минут — 31-летний игрок набрал 17 поинтов, реализовав 7 из 18-ти бросков с игры. К набранным поинтам Клей добавил к ним 3 подбора и 1 результативную передачу,

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Кливленд проиграл Голден Стэйт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!