Клопп не друг Моуриньо

Клопп не друг Моуриньо

Срочная новость
16:30, 28 января 2021 / Обновлено: 29 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Тоттенхэма португалец Жозе Моуринью поведал общественности о своих отношениях с тренером Ливерпуля Юргеном Клоппом. Наставник шпор отметил, что их едва ли можно назвать друзьями. У них были конфликты на пресс-конференциях, но они относятся друг к другу с уважением.

Клопп не друг Моуриньо

Клопп не друг Моуриньо, потому что они вместе никогда не проводили время. Обычно, бывает так, что хорошо знаешь того или иного человека, и тогда о нем можно сказать, что он тебе нравится или не нравится, друг он тебе или нет. В их случае, им никогда не доводилось общаться дольше пяти минут. Обычно португалец и немец перекидывались парой фраз до матча и после.

А сделать ставки на любые спортивные события можно с букмекерской конторой 1вин. Промокод 1win позволит получить крупнейший 200%-й бонус при регистрации. Максимальная сумма бонуса – 50 000 рублей.

Он уважает своего коллегу

Единственное, что Моуриньо может сказать про Клоппа, так это то, что он уважает своего коллегу по тренерскому цеху и у них нет никаких проблем, во взаимоотношениях друг с другом. Португальский наставник уверен, что немецкий специалист относится к нему также, потому что они оба — большие профессионалы, и у них нет никаких проблем. По словам Моуринью, они оба добились много в мировом и в частности в английском футболе и он ждет сегодняшнюю очную встречу с нетерпением. Напомним, что сегодня вечером в рамках АПЛ шпоры сразятся с мерсисайдцами, которые испытывают игровой кризис.

Клопп не друг Моуриньо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!