Клопп недоволен Саутгейтом

Клопп недоволен Саутгейтом

Срочная новость
17:39, 03 апреля 2021 / Обновлено: 03 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп недоволен Саутгейтом в связи с тем, что наставник трех львов принял решение не вызывать защитника мерсисайдцев Трента Александер-Арнольда на мартовские матчи сборной Англии.

Клопп недоволен Саутгейтом

Немецкий наставник отметил, что, если Тренту не нашлось место в сборной, это значит, что у национальной команды Англии очень сильный состав. Клопп был очень удивлен тем фактом, что правого защитника его команды не вызвали в главную команду страны. Юрген уважает решения Саутгейта, но он не понимает, как можно было не вызвать лучшего правого защитника в мире.

Является уникальным игроком

Каждый день, каждый выходные самому Клоппу приходится принимать серьезные решения, но он не может понять своего коллегу, хотя уважает решения каждого человека. Саутгейт взрослый и самостоятельный человек, и прекрасный специалист, но это не вносит ясности в его решение.

В последние 2 года Трент доказал, что он является уникальным игроком на своей позиции. Он серьезно выделяется на месте правого защитника, и вообще то, что он демонстрирует в своем возрасте — это просто невероятно. Он начал сезон заболеванием коронавирусом, и ему потребовалось время, но потом он стал одним из лучших, хотя у него и было пару так себе матчей. Для футболиста хорошая игра зависит от него самого, мы же считаем хорошой ту, которая приносит большие выгоды. Так промокод 1Win — vip1win подходит для всех новичков для регистрации и пополняет кэш. На главной странице можно увидеть больше полезной информации об играх.

Клопп недоволен Саутгейтом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!