Клопп переживает за футболистов

Клопп переживает за футболистов

Срочная новость
15:13, 20 ноября 2020 / Обновлено: 20 ноября 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер Ливерпуля немец Юрген Клопп в очередной раз высказал свое мнение о возможности проведения пяти замен в английской Премьер-лиге. Клопп переживает за футболистов, по его словам, все упорно боролись за то, чтобы получить зимний перерыв в обычном сезоне.

Клопп переживает за футболистов

. Все команды очень хотели выиграть для себя одну неделю, чтобы иметь возможность дополнительного отдыха после очень напряженного периода сезона. Было очень важно получить хотя бы одну лишнюю неделю, чтобы не думать о футболе, не думать о тренировках, не думать о том, как же играть сегодня вечером.

Весь мир вокруг поменялся

В нынешнее время все происходит иначе, Сейчас идет сезон который стал на целых 4 недели короче стандартного, однако количеств игр осталось прежним. Клопп понимает, что изменения произошли не только в футболе, но и во всем мире, и все должны бороться, чтобы пройти через этот непростой жизненный этап. Весь мир вокруг поменялся, но по его словам, без изменений остались две вещи — это турнирная таблица Премьер-лиги и количество возможных замен.

Он подчеркнул, что заботится не только о самом Ливерпуле, но об игроках всех мировых команд. Однако, если спросить игроков, то они всегда будут говорить, что ситуация обстоит нормально, потому что любят играть в футбол, но только если они не травмированы. Немецкий специалист по-прежнему считает, что лучшее решение – вернуть пять замен

Клопп переживает за футболистов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!